南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
武鸣18路
公交车经过站点及说明
南宁武鸣18路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:南宁火车北站---新武鸣高级中学,服务时间:7:20-18:00。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣18路(南宁火车北站--新武鸣高级中学)[上行]经过站点(共
21
站)
南宁火车北站
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
民族中学(武鸣)
-
新五海桥头
-
灵源东鸣路口
-
武鸣汽车总站
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
香山桥(康和城)
-
香山标营路口
-
香山起凤路口
-
妇幼保健院(武鸣)
-
富鸣路中
-
标营新区小学
-
税务局(武鸣)
-
武鸣体育馆
-
新武鸣高级中学
-
南宁武鸣18路(新武鸣高级中学--南宁火车北站)[下行]经过站点(共
21
站)
新武鸣高级中学
-
武鸣体育馆
-
税务局(武鸣)
-
标营新区小学
-
富鸣路中
-
妇幼保健院(武鸣)
-
香山起凤路口
-
香山标营路口
-
香山桥(康和城)
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
武鸣汽车总站
-
灵源东鸣路口
-
新五海桥头
-
民族中学(武鸣)
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
南宁火车北站
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询