南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
武鸣5路
公交车经过站点及说明
南宁武鸣5路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:武鸣---里建,运行时间:7:00-19:00根据客流量灵活发班。参考票价:分段收费全程4元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣5路(标营灵源路口(标营客运站)--永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地))[上行]经过站点(共
21
站)
标营灵源路口(标营客运站)
-
香山桥(康和城)
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
香山人大路口
-
大梁村路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
广西安职院
-
武华西环路口
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
南宁火车北站
-
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
南宁市第十人民医院
-
发展新庆路口
-
广西幼师学校武鸣校区
-
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
-
宝源发展路口(市三职校武鸣校区)
-
宝源里建路口(广西制造工程职业技术学院)
-
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
-
南宁武鸣5路(永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)--标营灵源路口(标营客运站))[下行]经过站点(共
21
站)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
-
宝源里建路口(广西制造工程职业技术学院)
-
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
-
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
-
广西民族大学武鸣校区
-
新庆发展路口
-
南宁市第十人民医院
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
长岗教育路口(广西经济职业学院)
-
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
-
南宁火车北站
-
广西医科大学武鸣校区西2门
-
武华高速路口
-
广西安职院
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
大梁村路口
-
香山人大路口
-
香山江滨路口(聚宝城)
-
香山桥(康和城)
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询