南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
B01路
公交车经过站点及说明
南宁B01路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:南宁火车东站---南宁火车站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠BRT站台使用交通联合卡无折扣
南宁B01路(BRT南宁火车东站--BRT南宁火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
BRT南宁火车东站
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
BRT工人文化宫
-
BRT朝阳广场
-
BRT南宁火车站
-
南宁B01路(BRT南宁火车站--南宁火车东站)[下行]经过站点(共
17
站)
BRT南宁火车站
-
BRT朝阳广场
-
BRT工人文化宫
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
南宁火车东站
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询