南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
W25路
公交车经过站点及说明
南宁W25路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:地铁滨湖路站环线,服务时间:6:30-19:30间隔1小时。参考票价:一票制1元南宁市民卡9折市民卡换乘优惠期内刷卡0.5元交通联合卡9折
南宁W25路(长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口)--长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口))[上行]经过站点(共
11
站)
长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口)
-
长湖滨湖路口
-
茶花园长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛新岸北一里路口
-
滨湖东葛路口
-
绿地中央广场
-
金湖北贤宾路口
-
金湖北华宾路口
-
长湖金湖北路口
-
长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口)
-
南宁W25路(长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口)--长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口))[下行]经过站点(共
11
站)
长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口)
-
长湖滨湖路口
-
茶花园长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛新岸北一里路口
-
滨湖东葛路口
-
绿地中央广场
-
金湖北贤宾路口
-
金湖北华宾路口
-
长湖金湖北路口
-
长湖滨湖路口(地铁滨湖路站D出口)
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询