南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
W30路
公交车经过站点及说明
南宁W30路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:朝阳济南路口环线,服务时间:6:30-19:30间隔1小时。参考票价:一票制1元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W30路(朝阳济南路口--朝阳济南路口)[上行]经过站点(共
7
站)
朝阳济南路口
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
解放龙胜路口
-
华强上海路口
-
华东朝阳路口
-
朝阳济南路口
-
南宁W30路(朝阳济南路口--朝阳济南路口)[下行]经过站点(共
7
站)
朝阳济南路口
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
解放龙胜路口
-
华强上海路口
-
华东朝阳路口
-
朝阳济南路口
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询