南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
横州—周塘
公交车经过站点及说明
南宁横州—周塘说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:横州:7:008:009:0015:0016:0017:00,周塘:8:109:1010:1016:1017:1018:10。参考票价:暂无
南宁横州—周塘(横州客货中心(民生路)--周塘)[上行]经过站点(共
23
站)
横州客货中心(民生路)
-
横州交警大队
-
长安嘉园
-
横州检察院
-
海事处
-
黎屋沿江路口
-
黎屋泰康路口
-
清江义城路口
-
雷屋路口
-
北村路口
-
横州镇五中
-
那阳大桥
-
丽冠公司
-
石村刘屋
-
石村陈屋
-
崎山水泥厂
-
海棠水泥厂
-
和平中村
-
谢圩小学
-
谢圩平安村
-
谢圩大岭村
-
金鲤厂路口
-
周塘
-
南宁横州—周塘(周塘--横州客货中心(民生路))[下行]经过站点(共
23
站)
周塘
-
金鲤厂路口
-
谢圩大岭村
-
谢圩平安村
-
谢圩小学
-
和平中村
-
海棠水泥厂
-
崎山水泥厂
-
石村陈屋
-
石村刘屋
-
丽冠公司
-
那阳大桥
-
横州镇五中
-
北村路口
-
雷屋路口
-
清江义城路口
-
黎屋泰康路口
-
黎屋沿江路口
-
海事处
-
横州检察院
-
长安嘉园
-
横州交警大队
-
横州客货中心(民生路)
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询