南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
上林10路
公交车经过站点及说明
南宁上林10路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:上林---西燕。参考票价:暂无
南宁上林10路(客运服务站--西燕)[上行]经过站点(共
13
站)
客运服务站
-
上林新华书店
-
上林中学
-
上林城关中学
-
大丰镇卫生院住院部
-
莲花廉租房
-
莲花工业园区
-
里丹
-
云莫
-
北林
-
江卢
-
米江
-
西燕
-
南宁上林10路(西燕--客运服务站)[下行]经过站点(共
13
站)
西燕
-
米江
-
江卢
-
北林
-
云莫
-
里丹
-
莲花工业园区
-
莲花廉租房
-
大丰镇卫生院住院部
-
上林城关中学
-
上林中学
-
上林新华书店
-
客运服务站
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询