南通公交网
南通公交网首页
> 南通
815路
公交车经过站点及说明
南通815路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:通州湾汽运中心东8:00—17:00,通州湾科创城8:20—17:20。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通815路(通州湾汽运中心东--通州湾科创城)[上行]经过站点(共
5
站)
通州湾汽运中心东
-
通州湾政务服务中心
-
通州湾人民医院
-
创智云坊
-
通州湾科创城
-
南通815路(通州湾科创城--通州湾汽运中心东)[下行]经过站点(共
5
站)
通州湾科创城
-
创智云坊
-
通州湾人民医院
-
通州湾政务服务中心
-
通州湾汽运中心东
-
Copyright©2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交线路查询,南通公交站点查询,南通公交换乘查询