宁海公交网
宁海公交网首页
> 宁海
606-2A路
公交车经过站点及说明
宁海606-2A路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:白溪:5:40。参考票价:以实际票价为准
宁海606-2A路(白溪--沙田)[上行]经过站点(共
5
站)
白溪
-
叶岙
-
大水路
-
山洋
-
沙田
-
宁海606-2A路(白溪--沙田)[下行]经过站点(共
5
站)
白溪
-
叶岙
-
大水路
-
山洋
-
沙田
-
Copyright©2021-2024
宁海公交网
火车汽车公交
宁海公交线路查询,宁海公交站点查询,宁海公交换乘查询