宁乡公交网
宁乡公交网首页
> 宁乡
720路
公交车经过站点及说明
宁乡720路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程5元
宁乡720路(市十三中--时代奥特莱斯)[上行]经过站点(共
34
站)
市十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
家具城
-
老中医院
-
楚沩路花明路口
-
大塘巷
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
市军休所
-
楚沩东路南塘路口
-
东城汽车站西
-
东城汽车站南
-
市公共交通事务中心
-
长郡沩东中学
-
历经铺中心小学
-
长沙文创艺术职院
-
历经铺市场监督管理所
-
大湾岭村四组
-
大湾岭村六组
-
宏佳机械
-
六度庵村委会
-
六度庵村三组
-
鑫迪大道北口
-
夏铎铺机械工业园
-
夏铎铺交管站
-
夏铎铺中学
-
夏铎铺中心小学
-
夏铎铺镇政府
-
高新安置区
-
时代奥特莱斯
-
宁乡720路(时代奥特莱斯--市十三中)[下行]经过站点(共
34
站)
时代奥特莱斯
-
高新安置区
-
夏铎铺镇政府
-
夏铎铺中心小学
-
夏铎铺中学
-
夏铎铺交管站
-
夏铎铺机械工业园
-
鑫迪大道北口
-
六度庵村三组
-
六度庵村委会
-
宏佳机械
-
大湾岭村六组
-
大湾岭村四组
-
历经铺市场监督管理所
-
长沙文创艺术职院
-
历经铺中心小学
-
长郡沩东中学
-
市公共交通事务中心
-
东城汽车站南
-
东城汽车站西
-
楚沩东路南塘路口
-
市军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
大塘巷
-
楚沩路花明路口
-
老中医院
-
家具城
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
市十三中
-
Copyright©2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交线路查询,宁乡公交站点查询,宁乡公交换乘查询