宁乡公交网
宁乡公交网首页
> 宁乡
701路
公交车经过站点及说明
宁乡701路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程7元
宁乡701路(东城汽车站--周氏祠堂)[上行]经过站点(共
32
站)
东城汽车站
-
东城汽车站北
-
宁乡万达广场
-
钰珑湾小区
-
颐和源小区
-
银海花园
-
中国银行东沩支行
-
市城建投
-
通程大酒店东门
-
未来方舟小区
-
宁乡大道学府路口
-
宁乡大道站前路口
-
青岛啤酒
-
明德蓝月谷学校
-
紫云府
-
尚峰尚水小区
-
宁乡大道高速路口
-
黑瓦屋
-
中伟新能源西
-
长兴新区
-
大河西农贸市场
-
长兴混凝土
-
污水处理厂
-
云济村
-
罗巷新村
-
朱良桥卫生院
-
兴桂村
-
檀木桥
-
朱良桥农商银行
-
友谊桥
-
左家山村部
-
周氏祠堂
-
宁乡701路(周氏祠堂--东城汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
周氏祠堂
-
左家山村部
-
友谊桥
-
朱良桥农商银行
-
檀木桥
-
兴桂村
-
朱良桥卫生院
-
罗巷新村
-
云济村
-
污水处理厂
-
长兴混凝土
-
大河西农贸市场
-
长兴新区
-
中伟新能源西
-
黑瓦屋
-
宁乡大道高速路口
-
尚峰尚水小区
-
紫云府
-
明德蓝月谷学校
-
青岛啤酒
-
宁乡大道站前路口
-
宁乡大道学府路口
-
未来方舟小区
-
通程大酒店东门
-
市城建投
-
中国银行东沩支行
-
银海花园
-
颐和源小区
-
钰珑湾小区
-
宁乡万达广场
-
东城汽车站北
-
东城汽车站
-
Copyright©2021-2024
宁乡公交网
火车汽车公交
宁乡公交线路查询,宁乡公交站点查询,宁乡公交换乘查询