首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交网
青岛公交网首页
> 青岛市区线路
363路[大站快车]
公交车经过站点及说明
青岛363路[大站快车]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:百通馨苑——福州南路漳浦路【工作日发车】百通馨苑6:40-7:15,16:20-17:00。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛363路[大站快车](百通馨苑--福州南路漳浦路)[上行]经过站点(共
14
站)
百通馨苑
-
百通馨苑一区
-
李村公园①
-
河南
-
万年泉路青山路
-
西韩
-
杨家群丽景苑
-
黑龙江南路蚌埠路
-
福州北路伊春路
-
福州北路宁夏路
-
卫校
-
海洋地质所
-
福州南路闽江路
-
福州南路漳浦路
-
青岛363路[大站快车](福州南路香港中路--百通馨苑)[下行]经过站点(共
14
站)
福州南路香港中路
-
福州南路闽江路
-
海洋地质所
-
卫校
-
福州北路安庆路
-
福州北路伊春路
-
黑龙江南路蚌埠路
-
杨家群丽景苑
-
西韩
-
万年泉路青山路
-
河南
-
李村公园
-
百通馨苑一区
-
百通馨苑
-
Copyright©2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交线路查询,青岛公交站点查询,青岛公交换乘查询