泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
泉港3B路
公交车经过站点及说明
泉州泉港3B路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:涂岭镇政府6:40-16:30,寨后7:20-17:00。参考票价:全程2元/人(一票制)
泉州泉港3B路(涂岭镇政府--寨后)[上行]经过站点(共
12
站)
涂岭镇政府
-
涂岭中心小学
-
东湖村路口
-
泉港六中
-
蒙古族小学路口
-
朝阳路口
-
前欧警备区
-
前欧村
-
涂型
-
金钟潭
-
樟脚村
-
寨后
-
泉州泉港3B路(寨后--涂岭镇政府)[下行]经过站点(共
12
站)
寨后
-
樟脚村
-
金钟潭
-
涂型
-
前欧村
-
前欧警备区
-
朝阳路口
-
蒙古族小学路口
-
泉港六中
-
东湖村路口
-
涂岭中心小学
-
涂岭镇政府
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询