泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
南安107路
公交车经过站点及说明
泉州南安107路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:官桥汽车站7:00-17:50,九溪村7:30-18:15。参考票价:全程2元/人(一票制)
泉州南安107路(官桥汽车站--九溪村)[上行]经过站点(共
13
站)
官桥汽车站
-
官桥执法中队
-
金桥中学
-
蔡氏古民居
-
漳里村
-
泗溪村
-
成竹村路口
-
东头村
-
黄山村村口
-
盐田村村口
-
洪岭村村口
-
曙光村村口
-
九溪村
-
泉州南安107路(九溪村--官桥汽车站)[下行]经过站点(共
13
站)
九溪村
-
曙光村村口
-
洪岭村村口
-
盐田村村口
-
黄山村村口
-
东头村
-
成竹村路口
-
泗溪村
-
漳里村
-
军民同心路口
-
金桥中学
-
官桥执法中队
-
官桥汽车站
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询