泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
泉港夜2路
公交车经过站点及说明
泉州泉港夜2路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:锦绣广场西门18:10-21:30,家家乐超市18:10-21:30。参考票价:全程2元/人(一票制)
泉州泉港夜2路(锦绣广场西门--家家乐超市)[上行]经过站点(共
21
站)
锦绣广场西门
-
泉港邮政局
-
新华都(泉港)
-
永嘉天地
-
荷池村路口
-
恒大
-
世茂云城
-
交警大队(泉港)
-
后亭路口
-
泉港植物园
-
邱厝安置区
-
生活区四号门
-
生活区三号门
-
宏安市场
-
东山路口(泉港)
-
联合石化
-
仙境路口(西海路)
-
天竺村路口
-
天竺中学
-
金典家具
-
家家乐超市
-
泉州泉港夜2路(家家乐超市--锦绣广场西门)[下行]经过站点(共
20
站)
家家乐超市
-
金典家具
-
天竺中学
-
天竺村路口
-
仙境路口(西海路)
-
联合石化
-
东山路口(泉港)
-
宏安市场
-
生活区三号门
-
生活区四号门
-
邱厝安置区
-
泉港植物园
-
后亭路口
-
交警大队(泉港)
-
恒大
-
荷池村路口
-
永嘉天地
-
新华都(泉港)
-
泉港邮政局
-
锦绣广场西门
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询