泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
微4路
公交车经过站点及说明
泉州微4路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:东宝花苑首末站7:00-19:00。参考票价:全程1元/人(一票制)
泉州微4路(东宝花苑首末站--东宝花苑首末站)[上行]经过站点(共
6
站)
东宝花苑首末站
-
法坊路口
-
法坊路口
-
霞露口
-
霞露口
-
东宝花苑首末站
-
泉州微4路(东宝花苑首末站--东宝花苑首末站)[下行]经过站点(共
6
站)
东宝花苑首末站
-
法坊路口
-
法坊路口
-
霞露口
-
霞露口
-
东宝花苑首末站
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询