昌乐公交网
昌乐公交网首页
> 昌乐
K65[朱汉]
公交车经过站点及说明
昌乐K65[朱汉]说明
运行时间:夏季发车时间:首班7:00,末班17:30;冬季发车时间:首班7:00,末班17:00票价信息:阶梯票价,发车间隔:30分钟。车辆平均运行速度每小时40公里,单程运行时间70分钟。
昌乐K65[朱汉](昌乐汽车总站--朱汉)[上行]经过站点(共
52
站)
昌乐汽车总站
-
全福元
-
原党校接待中心
-
爱伦堡
-
翡翠园小区
-
小商品城
-
人民医院
-
乐融大厦
-
人保保险公司
-
锦绣佳园东门
-
原行政服务中心
-
农商行大厦
-
合本食品厂
-
天和家园
-
消防大队
-
盛港府地
-
鲁昱绿城
-
欧洲花园
-
金都世纪城
-
昌乐汽车总站西站
-
前卫塑料
-
黄埠
-
小北寨
-
南寨社区
-
实康水厂
-
边下新村
-
小埠前
-
大埠前
-
唐家店子
-
歇头仓
-
西河下
-
潍临路口
-
乔官邮政局
-
大山路口
-
交警三中队
-
龙泉院
-
陶家庄
-
王家庄
-
孟家淳于
-
北展
-
李家河南
-
南展
-
王家河洼
-
小宅科
-
大宅科
-
丁家沟
-
船底
-
小高家庄子
-
小阿陀
-
前双沟
-
小岭
-
朱汉
-
昌乐K65[朱汉](朱汉--昌乐汽车总站)[下行]经过站点(共
52
站)
朱汉
-
小岭
-
前双沟
-
小阿陀
-
小高家庄子
-
船底
-
丁家沟
-
大宅科
-
小宅科
-
王家河洼
-
南展
-
李家河南
-
北展
-
孟家淳于
-
王家庄
-
陶家庄
-
龙泉院
-
交警三中队
-
大山路口
-
乔官邮政局
-
潍临路口
-
西河下
-
歇头仓
-
唐家店子
-
大埠前
-
小埠前
-
边下新村
-
实康水厂
-
南寨社区
-
小北寨
-
黄埠
-
前卫塑料
-
昌乐汽车总站西站
-
金都世纪城
-
欧洲花园
-
鲁昱绿城
-
盛港府地
-
消防大队
-
天和家园
-
合本食品厂
-
农商行大厦
-
原行政服务中心
-
锦绣佳园东门
-
人保保险公司
-
乐融大厦
-
人民医院
-
小商品城
-
翡翠园小区
-
爱伦堡
-
原党校接待中心
-
全福元
-
昌乐汽车总站
-
Copyright©2018
昌乐公交网
电视剧剧情
昌乐公交线路查询,昌乐公交站点查询,昌乐公交换乘查询