商丘公交网
商丘公交网首页
> 商丘
5路
公交车经过站点及说明
商丘5路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:夏6:00-20:00冬6:20-18:30。参考票价:票价:全程2.00-4.00元
商丘5路(高铁站--木兰大道商虞界中国梦)[上行]经过站点(共
22
站)
高铁站
-
胜利路口
-
站前路凯旋路口
-
火车站
-
白云广场
-
民主路哈森路口
-
民主路中州路口
-
民三小学
-
第二人民医院
-
市公交总公司(睢阳大道)
-
商丘工学院西门
-
海之畔左岸春天
-
中州商务酒店
-
公路局
-
商丘中学
-
火车南站
-
马楼
-
平台
-
商丘学院南门
-
木兰大道商都路口
-
亚太能源
-
木兰大道商虞界中国梦
-
商丘5路(木兰大道商虞界中国梦--高铁站)[下行]经过站点(共
22
站)
木兰大道商虞界中国梦
-
亚太能源
-
木兰大道商都路口
-
商丘学院南门
-
平台
-
马楼
-
火车南站
-
商丘中学
-
公路局
-
中州商务酒店
-
海之畔左岸春天
-
商丘工学院西门
-
市公交总公司(睢阳大道)
-
第二人民医院
-
民三小学
-
民主路中州路口
-
民主路哈森路口
-
白云广场
-
火车站
-
站前路凯旋路口
-
胜利路口
-
高铁站
-
Copyright©2021-2024
商丘公交网
火车汽车公交
商丘公交线路查询,商丘公交站点查询,商丘公交换乘查询