商丘公交网
商丘公交网首页
> 商丘
26路
公交车经过站点及说明
商丘26路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:2.00-5.00元
商丘26路(火车站--王崇明楼)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
站前路凯旋路
-
沃尔玛
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
长征路口民西菜场
-
药厂平原派出所
-
清水湾
-
观音寺
-
天瑞路区委路口
-
平原办事处
-
中原车城
-
梁园区创业园
-
和谐路口
-
锦绣路口
-
清凉寺东
-
清凉寺西
-
三陵台
-
王楼
-
崔王庄
-
任庄
-
何楼
-
黄店
-
丁楼
-
王崇明楼
-
商丘26路(王崇明楼--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
王崇明楼
-
丁楼
-
黄店
-
何楼
-
任庄
-
崔王庄
-
王楼
-
三陵台
-
清凉寺西
-
清凉寺东
-
锦绣路口
-
和谐路口
-
梁园区创业园
-
中原车城
-
平原办事处
-
天瑞路区委路口
-
观音寺
-
清水湾
-
药厂平原派出所
-
长征路口民西菜场
-
纱厂二街
-
三秋宾馆
-
沃尔玛
-
站前路凯旋路
-
火车站
-
Copyright©2021-2024
商丘公交网
火车汽车公交
商丘公交线路查询,商丘公交站点查询,商丘公交换乘查询