汕头公交网
汕头公交网首页
> 汕头
微1路
公交车经过站点及说明
汕头微1路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:方特欢乐世界6:00-20:30,津河路总站:方特欢乐世界单向发班。参考票价:免费乘坐
汕头微1路(方特欢乐世界--津河路总站)[上行]经过站点(共
15
站)
方特欢乐世界
-
泰山海滨路口
-
海湾一城时代花园北
-
海湾一城时代花园
-
海滨海兴路口
-
海滨东海岸大道路口
-
大屿山泰星路口
-
海璟天翡花园北
-
怡轩壹品湾南
-
金中海湾学校
-
港澳路总站
-
宝能时代湾
-
津湾公园南
-
新津大桥西
-
津河路总站
-
汕头微1路(津河路总站--方特欢乐世界)[下行]经过站点(共
11
站)
津河路总站
-
新津大桥西
-
津湾公园南
-
宝能时代湾
-
港澳路总站
-
金中海湾学校
-
怡轩壹品湾南
-
海璟天翡花园北
-
大屿山泰星路口
-
海滨东海岸大道路口
-
方特欢乐世界
-
Copyright©2021-2024
汕头公交网
火车汽车公交
汕头公交线路查询,汕头公交站点查询,汕头公交换乘查询