深圳公交网
深圳公交网首页
> 深圳
高快巴士17
公交车经过站点及说明
深圳高快巴士17说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:观澜平安路公交首末站06:10-20:00,梅林关北广场公交首末站07:00-21:00。参考票价:一票制3元
深圳高快巴士17(观澜平安路公交首末站--梅林关北广场公交首末站)[上行]经过站点(共
3
站)
观澜平安路公交首末站
-
观澜爱心家园
-
梅林关北广场公交首末站
-
深圳高快巴士17(梅林关北广场公交首末站--观澜平安路公交首末站)[下行]经过站点(共
7
站)
梅林关北广场公交首末站
-
银星科技园
-
观澜爱心家园
-
食药科普基地
-
福安雅园
-
桔塘社区工作站
-
观澜平安路公交首末站
-
Copyright©2021-2024
深圳公交网
火车汽车公交
深圳公交线路查询,深圳公交站点查询,深圳公交换乘查询