深圳公交网
深圳公交网首页
> 深圳
高快巴士33
公交车经过站点及说明
深圳高快巴士33说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:果林村总站-果林村场站06:2007:0017:4518:10。参考票价:分段收费,3-7元
深圳高快巴士33(果林村场站--宝安中心站)[上行]经过站点(共
12
站)
果林村场站
-
光明成校
-
光明街道办
-
光明大街地铁站
-
光明大道换乘站
-
凤凰城地铁站
-
华星光电
-
明湖公园
-
兴东地铁站
-
灵芝地铁站
-
翻身地铁站
-
宝安中心站
-
深圳高快巴士33(宝安中心站--果林村场站)[下行]经过站点(共
12
站)
宝安中心站
-
翻身地铁站
-
灵芝地铁站
-
兴东地铁站
-
明湖公园东
-
华星光电
-
凤凰城地铁站
-
光明大道换乘站
-
光明大街地铁站
-
光明街道办
-
光明成校
-
果林村场站
-
Copyright©2021-2024
深圳公交网
火车汽车公交
深圳公交线路查询,深圳公交站点查询,深圳公交换乘查询