深圳公交网
深圳公交网首页
> 深圳
高峰专线10
公交车经过站点及说明
深圳高峰专线10说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:月亮湾花园07:3008:0008:30,科技园公交总站18:0018:3019:00。参考票价:一票制2元
深圳高峰专线10(月亮湾花园--科技园公交总站)[上行]经过站点(共
20
站)
月亮湾花园
-
前海兴海路口
-
南山花园
-
深大附中
-
青青世界
-
南山实验荔林小学
-
太子山庄
-
南山党校
-
荔林地铁站
-
南园村东
-
中油大厦
-
滨海白石立交
-
滨海之窗
-
卓越后海中心
-
科苑地铁站
-
白石科苑路口
-
高新公寓
-
创维大厦
-
中科大厦
-
科技园公交总站
-
深圳高峰专线10(科技园公交总站--月亮湾花园)[下行]经过站点(共
19
站)
科技园公交总站
-
中科大厦
-
创维大厦
-
高新公寓
-
高新南地铁站
-
百度国际大厦
-
软件产业基地
-
滨海白石立交
-
中油大厦
-
南园村东
-
荔林地铁站
-
南山党校
-
太子山庄(1)
-
南山实验荔林小学
-
青青世界
-
深大附中
-
南山花园
-
前海兴海路口
-
月亮湾花园
-
Copyright©2021-2024
深圳公交网
火车汽车公交
深圳公交线路查询,深圳公交站点查询,深圳公交换乘查询