十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰
竹山2路
公交车经过站点及说明
十堰竹山2路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:竹山公交站:06:15、06:35、06:55、07:15、07:35、07:55、08:15、08:35、08:55、09:15、09:35、09:55、10:15、10:35、10:55、11:15、11:35、11:55、12:15、12:35、12:55、13:15、13:35、13:55、14:15、14:35、14:55、15:15、15:35、15:55、16:15、16:35、16:55、17:15、17:35、17:55,竹山新一中:06:45、07:05、07:25、07:45、08:05、08:25、08:45、09:05、09:25、09:45、10:05、10:25、10:45、11:05、11:25、11:45、12:05、12:25、12:45、13:05、13:25、13:45、14:05、14:25、14:45、15:05、15:25、15:45、16:05、16:25、15:46、17:05、17:25、17:45、18:05、18:25。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山2路(竹山公交站--竹山新一中)[上行]经过站点(共
20
站)
竹山公交站
-
城关医院
-
人保公司
-
公路局
-
县人民医院
-
茂华中学
-
交通局
-
县政府
-
林业局
-
司法局
-
畜牧局
-
城西水厂
-
张武沟口
-
交警大队
-
潘口乡政府
-
潘口医院
-
小漩加油站
-
小漩新水厂
-
柿湾
-
竹山新一中
-
十堰竹山2路(竹山新一中--竹山公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
竹山新一中
-
柿湾
-
小漩新水厂
-
小漩加油站
-
潘口医院
-
潘口乡政府
-
交警大队
-
张武沟口
-
城西水厂
-
畜牧局
-
司法局
-
林业局
-
县政府
-
交通局
-
茂华中学
-
县人民医院
-
公路局
-
人保公司
-
城关医院
-
竹山公交站
-
Copyright©2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询