十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰
竹山13路
公交车经过站点及说明
十堰竹山13路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:竹山客运站:06:30、07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00,竹山公交站:07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山13路(竹山客运站--竹山公交站)[上行]经过站点(共
19
站)
竹山客运站
-
北门沟(实验小学)
-
党校路口
-
香苑居小区
-
盐业公司
-
龙山盛景
-
竹山体育馆
-
城关政府
-
卫校
-
工商局
-
派出所
-
国税局
-
中医院
-
张振武小学
-
县行政服务大厅
-
千福广场
-
自来水公司
-
西关大市场
-
竹山公交站
-
十堰竹山13路(竹山公交站--竹山客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
竹山公交站
-
西关大市场
-
自来水公司
-
千福广场
-
县行政服务大厅
-
张振武小学
-
中医院
-
国税局
-
派出所
-
工商局
-
卫校
-
城关政府
-
竹山体育馆
-
龙山盛景
-
盐业公司
-
香苑居小区
-
党校路口
-
北门沟(实验小学)
-
竹山客运站
-
Copyright©2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询