十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰
竹山19路
公交车经过站点及说明
十堰竹山19路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:竹山客运站:7:00、11:30、13:30、16:00,恒升小学:7:30、11:55、14:00、16:35。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山19路(竹山客运站--恒升小学)[上行]经过站点(共
5
站)
竹山客运站
-
千福上庸城
-
国际大酒店
-
四季花城
-
恒升小学
-
十堰竹山19路(恒升小学--竹山客运站)[下行]经过站点(共
5
站)
恒升小学
-
四季花城
-
国际大酒店
-
千福上庸城
-
竹山客运站
-
Copyright©2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询