十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰
竹山305路
公交车经过站点及说明
十堰竹山305路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:首末班时间:7:00、16:00。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9折
十堰竹山305路(新河--宝丰)[上行]经过站点(共
2
站)
新河
-
宝丰
-
十堰竹山305路(新河--宝丰)[下行]经过站点(共
2
站)
新河
-
宝丰
-
Copyright©2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询