寿光公交网
寿光公交网首页
> 寿光
211路
公交车经过站点及说明
寿光211路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:寿光8:30,13:30,16:30,宋家7:20,10:00,15:00。参考票价:暂无
寿光211路(寿光汽车站--宋家)[上行]经过站点(共
25
站)
寿光汽车站
-
文圣街路口
-
医院路口
-
文化名园
-
百大家电城(长运)
-
缤纷五洲
-
西关村(长运)
-
晨鸣集团
-
长运公司
-
田家(长运)
-
彩虹公园(长运)
-
李二村(长运)
-
南潘曲
-
高埠营子社区
-
周家新村
-
石家
-
西张
-
崔家路口
-
牟家庄
-
泽科
-
大李
-
小店铺
-
赵家(孙集)
-
肖家营
-
宋家
-
寿光211路(宋家--寿光汽车站)[下行]经过站点(共
25
站)
宋家
-
肖家营
-
赵家(孙集)
-
小店铺
-
大李
-
泽科
-
牟家庄
-
崔家路口
-
西张
-
石家
-
周家新村
-
高埠营子社区
-
南潘曲
-
李二村(长运)
-
彩虹公园(长运)
-
田家(长运)
-
长运公司
-
晨鸣集团
-
西关村(长运)
-
缤纷五洲
-
百大家电城(长运)
-
文化名园
-
医院路口
-
文圣街路口
-
寿光汽车站
-
Copyright©2021-2024
寿光公交网
火车汽车公交
寿光公交线路查询,寿光公交站点查询,寿光公交换乘查询