苏州公交网
苏州公交网首页
> 苏州
813路区间
公交车经过站点及说明
苏州813路区间说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:御苑家园06:25。参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
苏州813路区间(御苑家园--京沪高铁苏州北站)[上行]经过站点(共
20
站)
御苑家园
-
御窑小学
-
水韵花都家园南
-
水韵花都家园
-
文灵路春申湖西路南
-
春申湖西路织锦路
-
春申湖西路金砖路
-
相城实验中学西
-
御窑路玉成路南
-
御窑路玉成路北
-
安元桥西
-
雪泾浜桥南
-
蠡口
-
蠡口中学
-
富元家园
-
富元路相城大道东
-
相城桂花公园
-
登云家园
-
澄阳路胡巷街
-
京沪高铁苏州北站
-
苏州813路区间(御苑家园--京沪高铁苏州北站)[下行]经过站点(共
20
站)
御苑家园
-
御窑小学
-
水韵花都家园南
-
水韵花都家园
-
文灵路春申湖西路南
-
春申湖西路织锦路
-
春申湖西路金砖路
-
相城实验中学西
-
御窑路玉成路南
-
御窑路玉成路北
-
安元桥西
-
雪泾浜桥南
-
蠡口
-
蠡口中学
-
富元家园
-
富元路相城大道东
-
相城桂花公园
-
登云家园
-
澄阳路胡巷街
-
京沪高铁苏州北站
-
Copyright©2021-2024
苏州公交网
火车汽车公交
苏州公交线路查询,苏州公交站点查询,苏州公交换乘查询