塔城公交网
塔城公交网首页
> 塔城
1路
公交车经过站点及说明
塔城1路 说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:8:30-20:30。参考票价:票价:1.0元
塔城1路 (九师党校--突击)[上行]经过站点(共
23
站)
九师党校
-
九师农行
-
九师医院
-
九师疾控中心
-
康馨花园
-
九师加油站
-
阳光小区
-
客运站(额敏县)
-
交警大队
-
额敏县哈萨街
-
东海加油站
-
大众加气站
-
额敏县糖厂老大门
-
额敏县糖厂中门
-
南苑社区
-
宏鑫公司
-
屯河水泥厂
-
县职业高中
-
阿克苏村
-
六户村
-
直属五村
-
突击乡政府
-
突击
-
塔城1路 (突击--九师党校)[下行]经过站点(共
23
站)
突击
-
突击乡政府
-
直属五村
-
六户村
-
阿克苏村
-
县职业高中
-
屯河水泥厂
-
宏鑫公司
-
南苑社区
-
额敏县糖厂中门
-
额敏县糖厂老大门
-
大众加气站
-
东海加油站
-
额敏县哈萨街
-
交警大队
-
客运站(额敏县)
-
阳光小区
-
九师加油站
-
康馨花园
-
九师疾控中心
-
九师医院
-
九师农行
-
九师党校
-
Copyright©2021-2024
塔城公交网
火车汽车公交
塔城公交线路查询,塔城公交站点查询,塔城公交换乘查询