天津公交网
天津公交网首页
> 天津郊区线
715路[北线]
公交车经过站点及说明
天津715路[北线]说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:金钟新市镇公交站06:15-20:30,万山道公交站06:15-20:30。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津715路[北线](金钟新市镇公交站--万山道公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
金钟新市镇公交站
-
仁德路
-
信友道
-
茗和里
-
信德里
-
慧捷路
-
金钟新城生态社区
-
金钟街地铁站
-
工业区
-
徐庄子(东丽区)
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
桥园里
-
月牙河道祥和家园
-
月牙河地铁站
-
靖江桥
-
涪江南里
-
岷江路
-
盛世嘉园
-
真理园
-
大众家园
-
卫昆桥
-
万兴花园
-
天山北路
-
天津八中
-
百合春天
-
天津卷烟厂
-
雪莲路成林道口
-
舒畅嘉园
-
万山道跃进路
-
万山道公交站
-
天津715路[北线](万山道公交站--金钟新市镇公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
万山道公交站
-
万山道跃进路
-
舒畅嘉园
-
雪莲路成林道口
-
天津卷烟厂
-
百合春天
-
天津八中
-
天山北路
-
卫昆桥
-
大众家园
-
真理园
-
盛世嘉园
-
岷江路
-
涪江南里
-
靖江桥
-
月牙河地铁站
-
月牙河道祥和家园
-
桥园里
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
徐庄子(东丽区)
-
工业区
-
金钟街地铁站
-
金钟新城生态社区
-
慧捷路
-
信德里
-
茗和里
-
信友道
-
仁德路
-
金钟新市镇公交站
-
Copyright©2004-2022
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询