天津公交网
天津公交网首页
> 天津
345路
公交车经过站点及说明
天津345路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:咸阳北路公交站06:00-21:00,顺义道公交站06:30-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津345路(咸阳北路公交站(咸阳北路站)--顺义道公交站)[上行]经过站点(共
10
站)
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
-
裕国楼
-
本溪楼(往丁字沽三号路)
-
本溪路地铁站
-
佳庆道
-
佳宁道
-
华润万家北辰店
-
顺义南里
-
顺义北里
-
顺义道公交站
-
天津345路(顺义道公交站--咸阳北路公交站(咸阳北路站))[下行]经过站点(共
10
站)
顺义道公交站
-
顺义北里
-
顺义南里
-
华润万家北辰店
-
佳宁道
-
佳庆道
-
本溪路地铁站
-
本溪楼(往光荣道)
-
裕国楼
-
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询