天津公交网
天津公交网首页
> 天津
611路[快线]
公交车经过站点及说明
天津611路[快线]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:杨村客运站06:00-17:00,鼓楼商业街07:00-18:30。参考票价:票价5元,无人售票,刷卡刷码有效
天津611路[快线](杨村客运站(终点站)--鼓楼商业街)[上行]经过站点(共
21
站)
杨村客运站(终点站)
-
君利大厦
-
人民警察公寓
-
春蕾巷
-
同泽园
-
杨村第三中学
-
广厦中里
-
建设路振华西道
-
武清邮政局
-
雍阳桥
-
友谊商厦
-
第六城
-
京津公路清泉路口
-
天和林溪
-
华润万家北辰店
-
白庙客运(津宇客运站)
-
天泰路地铁站
-
河北三马路
-
金钢桥
-
北城街
-
鼓楼商业街
-
天津611路[快线](鼓楼商业街--杨村客运站(终点站))[下行]经过站点(共
20
站)
鼓楼商业街
-
北城街
-
金钢桥
-
河北三马路
-
天泰路地铁站
-
白庙客运(津宇客运站)
-
华润万家北辰店
-
天和林溪
-
京津公路清泉路口
-
第六城
-
友谊商厦
-
武清邮政局
-
建设路振华西道
-
广厦中里
-
杨村第三中学
-
同泽园
-
春蕾巷
-
人民警察公寓
-
君利大厦
-
杨村客运站(终点站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询