天津公交网
天津公交网首页
> 天津
宝12路
公交车经过站点及说明
天津宝12路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:宝坻客运站06:10-17:10,苑家场06:30-16:20。参考票价:票价2~10元,无人售票,刷码有效
天津宝12路(宝坻客运站(公交场站)--苑家场)[上行]经过站点(共
34
站)
宝坻客运站(公交场站)
-
劝宝超市东门
-
宝坻总工会
-
劝宝超市西门
-
宝坻医院南门
-
宝坻档案局
-
宝坻客运站
-
北方装饰城
-
绿色家园
-
宝坻火车站
-
西马庄(宝坻区)
-
碱场
-
老鸦台
-
大角甸
-
王卜庄
-
前张司马
-
谭家庄
-
下王各庄
-
林亭口镇
-
南在沽村
-
恒辛庄
-
顾家庄
-
糙甸
-
石臼(宝坻区)
-
北清沟
-
南清沟
-
战备闸(九园线)
-
欢喜庄
-
回家庄
-
王木庄
-
黄庄镇
-
水流庄
-
貉子沽
-
苑家场
-
天津宝12路(苑家场--宝坻客运站(公交场站))[下行]经过站点(共
34
站)
苑家场
-
貉子沽
-
水流庄
-
黄庄镇
-
王木庄
-
回家庄
-
欢喜庄
-
战备闸(九园线)
-
南清沟
-
北清沟
-
石臼(宝坻区)
-
糙甸
-
顾家庄
-
恒辛庄
-
南在沽村
-
林亭口镇
-
下王各庄
-
谭家庄
-
前张司马
-
王卜庄
-
大角甸
-
老鸦台
-
碱场
-
西马庄(宝坻区)
-
宝坻火车站
-
绿色家园
-
北方装饰城
-
宝坻客运站
-
宝坻档案局
-
宝坻医院南门
-
劝宝超市西门
-
宝坻总工会
-
劝宝超市东门
-
宝坻客运站(公交场站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询