天津公交网
天津公交网首页
> 天津
宝9路
公交车经过站点及说明
天津宝9路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:宝坻火车站公交站06:30-18:00(夏季)06:30-17:30(冬季),龙湾福泰花园06:30-18:00(夏季)06:30-17:30(冬季)。参考票价:票价2~6元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津宝9路(宝坻火车站公交站--龙湾福泰花园)[上行]经过站点(共
45
站)
宝坻火车站公交站
-
绿色家园
-
北方装饰城
-
宝坻客运站
-
劝宝超市东门
-
宝坻中医院
-
天宝新苑小区
-
怡购商业广场
-
怡购清华园
-
潮阳花园
-
凯旋家园
-
金色领地花园
-
大套村
-
小套村
-
高铁宝坻站
-
水岸蓝庭
-
马家店医院
-
乔辛庄
-
八户村
-
种东村
-
种西村
-
彩家铺
-
前陈甫
-
新开口村
-
新开口镇
-
新开口农村大集
-
六户村
-
龙尾屯
-
江石窝村
-
碱坨
-
薛庄
-
前寒河
-
西刘举村
-
南仁垺村
-
东南仁垺
-
黄家庄
-
曹庄
-
新王庄
-
小口哨村
-
东寨(宝坻区大新路)
-
东绣针口
-
薄庄(大新路)
-
寇庄
-
大口屯中学
-
龙湾福泰花园
-
天津宝9路(龙湾福泰花园--宝坻火车站公交站)[下行]经过站点(共
45
站)
龙湾福泰花园
-
大口屯中学
-
寇庄
-
薄庄(大新路)
-
东绣针口
-
东寨(宝坻区大新路)
-
小口哨村
-
新王庄
-
曹庄
-
黄家庄
-
东南仁垺
-
南仁垺村
-
前寒河
-
薛庄
-
碱坨
-
江石窝村
-
龙尾屯
-
六户村
-
新开口农村大集
-
新开口镇
-
新开口村
-
前陈甫
-
彩家铺
-
种西村
-
种东村
-
八户村
-
乔辛庄
-
马家店医院
-
水岸蓝庭
-
宝坻站南广场
-
宝坻站北广场
-
小套村
-
大套村
-
金色领地花园
-
凯旋家园
-
潮阳花园
-
怡购清华园
-
怡购商业广场
-
天宝新苑小区
-
宝坻中医院
-
劝宝超市东门
-
宝坻客运站
-
北方装饰城
-
绿色家园
-
宝坻火车站公交站
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询