天津公交网
天津公交网首页
> 天津
宝15路
公交车经过站点及说明
天津宝15路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:宝坻客运站06:30-16:45,四棵树06:10-16:30。参考票价:票价2~10元,无人售票,刷码有效
天津宝15路(宝坻客运站(公交场站)--四棵树)[上行]经过站点(共
23
站)
宝坻客运站(公交场站)
-
劝宝超市东门
-
宝坻总工会
-
宝坻中医院
-
天宝新苑小区
-
怡购商业广场
-
怡购清华园
-
潮阳花园
-
凯旋家园
-
金色领地花园
-
大套村
-
马家店
-
双王寺
-
大口屯
-
西十字港村
-
树尔窝
-
牛家牌
-
大白庄
-
随家庄(潘青线)
-
尔王庄
-
李家河
-
程泗淀
-
四棵树
-
天津宝15路(四棵树--宝坻客运站(公交场站))[下行]经过站点(共
23
站)
四棵树
-
程泗淀
-
李家河
-
尔王庄
-
随家庄(潘青线)
-
大白庄
-
牛家牌
-
树尔窝
-
西十字港村
-
大口屯
-
双王寺
-
马家店
-
大套村
-
金色领地花园
-
凯旋家园
-
潮阳花园
-
怡购清华园
-
怡购商业广场
-
天宝新苑小区
-
宝坻中医院
-
宝坻总工会
-
劝宝超市东门
-
宝坻客运站(公交场站)
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询