天津公交网
天津公交网首页
> 天津
宁601路
公交车经过站点及说明
天津宁601路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:麻坨庄06:45、12:45,泛马家居装饰城公交站10:40、16:30。参考票价:票价6元,无人售票,刷卡刷码有效
天津宁601路(麻坨庄--泛马家居装饰城公交站(泛马公交站))[上行]经过站点(共
42
站)
麻坨庄
-
李麻堼
-
褚家庄
-
曹道口村
-
西蛇麻港村
-
大田庄
-
小田庄村(宁河区)
-
东魏甸
-
西魏甸
-
姜家甸
-
小阎庄
-
大良庄
-
岳龙庄
-
岳龙镇政府
-
于潮庄
-
前棘坨村
-
后棘坨村
-
丰台南村
-
丰台镇政府
-
倚岸村
-
大麦沽村
-
崔成庄
-
王良庄
-
于三庄
-
东瓦房港村
-
中捷道沽村
-
苗庄镇
-
麦穗沽村
-
小沙窝村
-
大沙窝村
-
苗枣庄村
-
宁河刘庄子村(芦玉公路)
-
闫庄村
-
曹庄村
-
建新村
-
北陈花园
-
东方尚都
-
赛丰购物广场
-
宁河交警队
-
宁河体育馆
-
宁河消防队
-
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
-
天津宁601路(泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)--麻坨庄)[下行]经过站点(共
42
站)
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
-
宁河邮政局
-
宁河体育馆
-
宁河交警队
-
赛丰购物广场
-
东方尚都
-
北陈花园
-
建新村
-
曹庄村
-
闫庄村
-
宁河刘庄子村(芦玉公路)
-
苗枣庄村
-
大沙窝村
-
小沙窝村
-
麦穗沽村
-
苗庄镇
-
中捷道沽村
-
东瓦房港村
-
于三庄
-
王良庄
-
崔成庄
-
大麦沽村
-
倚岸村
-
丰台镇政府
-
丰台南村
-
后棘坨村
-
前棘坨村
-
于潮庄
-
岳龙镇政府
-
岳龙庄
-
大良庄
-
小阎庄
-
姜家甸
-
西魏甸
-
东魏甸
-
小田庄村(宁河区)
-
大田庄
-
西蛇麻港村
-
曹道口村
-
褚家庄
-
李麻堼
-
麻坨庄
-
Copyright©2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询