铁岭公交网
铁岭公交网首页
> 铁岭
9环路东环
公交车经过站点及说明
铁岭9环路东环说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:城北场站:6:12-18:30。参考票价:无人售票车投币票价1元IC卡通用
铁岭9环路东环(城北场站--城北场站)[上行]经过站点(共
39
站)
城北场站
-
阳光园六区
-
明珠馨园
-
龙首市场
-
鑫海花园
-
惠源东区
-
小桥子
-
金泰洗浴
-
红旗广场
-
龙园
-
市医院西门
-
社会福利院
-
广电大厦
-
军政招待所
-
人民公园
-
市质检站
-
体育场
-
天信公司
-
消防队
-
区法院
-
银轩宾馆
-
第四中学
-
精工
-
隆华园
-
美瑞中央公馆
-
铁旭种业
-
天实机械公司
-
凯隆市场
-
二铁加油站
-
光荣街北段
-
东北寿光果蔬贸易城
-
贸易城
-
十三小学
-
铁电明珠园
-
龙首市场
-
鑫海花园
-
娱乐一条街
-
城北热源厂
-
城北场站
-
铁岭9环路东环(城北场站--城北场站)[下行]经过站点(共
39
站)
城北场站
-
阳光园六区
-
明珠馨园
-
龙首市场
-
鑫海花园
-
惠源东区
-
小桥子
-
金泰洗浴
-
红旗广场
-
龙园
-
市医院西门
-
社会福利院
-
广电大厦
-
军政招待所
-
人民公园
-
市质检站
-
体育场
-
天信公司
-
消防队
-
区法院
-
银轩宾馆
-
第四中学
-
精工
-
隆华园
-
美瑞中央公馆
-
铁旭种业
-
天实机械公司
-
凯隆市场
-
二铁加油站
-
光荣街北段
-
东北寿光果蔬贸易城
-
贸易城
-
十三小学
-
铁电明珠园
-
龙首市场
-
鑫海花园
-
娱乐一条街
-
城北热源厂
-
城北场站
-
Copyright©2021-2024
铁岭公交网
火车汽车公交
铁岭公交线路查询,铁岭公交站点查询,铁岭公交换乘查询