铁岭公交网
铁岭公交网首页
> 铁岭
1环路北环
公交车经过站点及说明
铁岭1环路北环说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:火车站:6:16-18:12。参考票价:无人售票车投币票价1元IC卡通用
铁岭1环路北环(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
39
站)
火车站
-
文化公园
-
新联通公司
-
县医院
-
大商新玛特
-
转盘街
-
白塔
-
贸易城东门
-
第二医院
-
北立交桥
-
六号桥
-
阀门厂家属楼
-
县职业中专
-
大兴挖掘机学校
-
市一建
-
康复中心
-
十六小学
-
凯隆市场
-
天实机械公司
-
铁旭种业
-
美瑞中央公馆
-
隆华园
-
精工
-
第四中学
-
银轩宾馆
-
区法院
-
消防队
-
天信公司
-
工会大厦
-
区政府
-
体育馆
-
粤海酒店
-
太平洋购物中心
-
天玉商场
-
市建行
-
县医院
-
新联通公司
-
文化公园
-
火车站
-
铁岭1环路北环(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
39
站)
火车站
-
文化公园
-
新联通公司
-
县医院
-
大商新玛特
-
转盘街
-
白塔
-
贸易城东门
-
第二医院
-
北立交桥
-
六号桥
-
阀门厂家属楼
-
县职业中专
-
大兴挖掘机学校
-
市一建
-
康复中心
-
十六小学
-
凯隆市场
-
天实机械公司
-
铁旭种业
-
美瑞中央公馆
-
隆华园
-
精工
-
第四中学
-
银轩宾馆
-
区法院
-
消防队
-
天信公司
-
工会大厦
-
区政府
-
体育馆
-
粤海酒店
-
太平洋购物中心
-
天玉商场
-
市建行
-
县医院
-
新联通公司
-
文化公园
-
火车站
-
Copyright©2021-2024
铁岭公交网
火车汽车公交
铁岭公交线路查询,铁岭公交站点查询,铁岭公交换乘查询