铁岭公交网
铁岭公交网首页
> 铁岭
3路支线
公交车经过站点及说明
铁岭3路支线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:火车站:7:00—16:50,李家屯:6:25-17:20。参考票价:无人售票车投币票价1元IC卡通用
铁岭3路支线(火车站--李家屯)[上行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
兴隆百货
-
太平洋购物中心
-
天玉商场
-
市建行
-
大商新玛特
-
转盘街
-
白塔
-
贸易城东门
-
第二医院
-
北立交桥
-
六号桥
-
冷冻厂
-
北道桥商店
-
北道桥
-
桥头
-
结核医院
-
李家屯
-
铁岭3路支线(李家屯--火车站)[下行]经过站点(共
18
站)
李家屯
-
结核医院
-
桥头
-
北道桥
-
北道桥商店
-
冷冻厂
-
六号桥
-
北立交桥
-
第二医院
-
贸易城东门
-
白塔
-
转盘街
-
大商新玛特
-
市建行
-
天玉商场
-
太平洋购物中心
-
兴隆百货
-
火车站
-
Copyright©2021-2024
铁岭公交网
火车汽车公交
铁岭公交线路查询,铁岭公交站点查询,铁岭公交换乘查询