威海公交网
威海公交网首页
> 威海
116路
公交车经过站点及说明
威海116路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:小商品市场→初村。参考票价:暂无
威海116路(小商品市场--初村)[上行]经过站点(共
23
站)
小商品市场
-
耳鼻喉专科
-
五交化
-
市政府
-
华联
-
区政府
-
中国人民保险公司
-
农贸市场
-
魏桥西门
-
寨子
-
黄家沟
-
田村
-
二职
-
柳沟
-
张村
-
莱海
-
黄家皂
-
后双岛
-
和徐疃
-
前双岛
-
廒上
-
店上
-
初村
-
威海116路(初村--小商品市场)[下行]经过站点(共
23
站)
初村
-
店上
-
廒上
-
前双岛
-
和徐疃
-
后双岛
-
黄家皂
-
莱海
-
张村
-
柳沟
-
二职
-
田村
-
黄家沟
-
寨子
-
西门
-
农贸市场
-
中国人民保险公司
-
区政府
-
华联
-
市政府
-
五交化
-
耳鼻喉专科
-
小商品市场
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询