威海公交网
威海公交网首页
> 威海
109路后亭子区间
公交车经过站点及说明
威海109路后亭子区间说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:暂无。参考票价:全程票价1元
威海109路后亭子区间(后亭子--威海站(汽车站))[上行]经过站点(共
28
站)
后亭子
-
浦源食品
-
紫光温泉产业园
-
温泉汤
-
温泉汤西
-
海源温泉度假村
-
河西
-
山花集团
-
雅家庄
-
栾家店
-
虎山
-
威海救助站
-
温泉镇政府
-
江家寨
-
海马地毯
-
宋家洼
-
华新家园
-
仁爱中医院
-
商行蒿泊支行
-
公交巴士公司(鲁东驾校)
-
公交一公司
-
丰禾商业广场
-
海大医院
-
迪沙医院
-
蒿泊
-
豪业圣迪广场
-
威海站东
-
威海站(汽车站)
-
威海109路后亭子区间(威海站(汽车站)--后亭子)[下行]经过站点(共
28
站)
威海站(汽车站)
-
上海路
-
每美商城
-
蒿泊
-
迪沙医院
-
海大医院
-
丰禾商业广场
-
公交一公司
-
公交巴士公司(鲁东驾校)
-
商行蒿泊支行
-
仁爱中医院
-
华新家园
-
宋家洼
-
海马地毯
-
江家寨
-
温泉镇政府
-
威海救助站
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
海源温泉度假村
-
温泉汤西
-
温泉汤
-
紫光温泉产业园
-
浦源食品
-
后亭子
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询