温州公交网
温州公交网首页
> 温州
136路
公交车经过站点及说明
温州136路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:浦东5:30-17:30,雄溪6:00-17:30班次间隔22分钟。参考票价:无人售票2元
温州136路(浦东首末站--雄溪)[上行]经过站点(共
24
站)
浦东首末站
-
浦西
-
基安山
-
高殿东
-
温瞿东路路口
-
梅工南路
-
梅屿村
-
兴瓯小区
-
沿浦桥
-
仙庄
-
霞榕路口
-
任桥
-
任桥卫生院
-
任桥南
-
曹埭
-
双丰西路
-
新雅路口
-
官庄村
-
官庄路
-
河南东路
-
三溪路南
-
雄河路
-
雄溪新街
-
雄溪
-
温州136路(雄溪--浦东首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
雄溪
-
雄溪新街
-
雄河路
-
三溪路南
-
河南东路
-
官庄路
-
官庄村
-
新雅路口
-
双丰西路
-
曹埭
-
任桥南
-
任桥卫生院
-
任桥
-
霞榕路口
-
仙庄
-
沿浦桥
-
兴瓯小区
-
梅屿村
-
梅工南路
-
温瞿东路路口
-
高殿东
-
基安山
-
浦西
-
浦东首末站
-
Copyright©2021-2024
温州公交网
火车汽车公交
温州公交线路查询,温州公交站点查询,温州公交换乘查询