温州公交网
温州公交网首页
> 温州
24路
公交车经过站点及说明
温州24路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:会展中心5:50-21:40,火车南站5:50-23:10班次间隔6分钟。参考票价:无人售票2元
温州24路(会展中心首末站--火车南站公交枢纽)[上行]经过站点(共
40
站)
会展中心首末站
-
市民中心西
-
杨府山下涂
-
假日花园
-
鲍州
-
下陡门
-
市青少年活动中心南
-
人才大厦
-
上陡门六组团
-
坝接桥
-
桃源居
-
学院大厦
-
双井头
-
附二医本部
-
蒲鞋市
-
马鞍池公园
-
马鞍池大厦
-
垟头下
-
水心邮政支局
-
杏花路
-
雪山公寓
-
雪山路
-
西山东路
-
西山桥
-
银来花苑
-
西山
-
新桥
-
新桥街道办事处
-
金蟾大道
-
三浃
-
前花
-
西湖村
-
下山头
-
玕东
-
瓯海公安分局
-
景屿路北
-
上汇东
-
上汇西
-
今汇路西
-
火车南站公交枢纽
-
温州24路(火车南站公交枢纽--会展中心首末站)[下行]经过站点(共
45
站)
火车南站公交枢纽
-
火车南站广场
-
今汇路西
-
上汇西
-
上汇东
-
景屿路南
-
景屿路北
-
瓯海公安分局
-
玕东
-
下山头
-
西湖村
-
前花
-
三浃
-
金蟾大道
-
新桥街道办事处
-
新桥
-
净水
-
西山
-
银来花苑
-
西山桥
-
西山东路
-
雪山路
-
雪山公寓
-
清明桥
-
杏花路
-
水心邮政支局
-
垟头下
-
马鞍池大厦
-
马鞍池公园
-
蒲鞋市
-
附二医本部
-
双井头
-
学院大厦
-
桃源居
-
坝接桥
-
上陡门十组团
-
人才大厦
-
市青少年活动中心南
-
下陡门
-
鲍州
-
假日花园
-
杨府山下涂
-
市民中心西
-
滨江花苑
-
会展中心首末站
-
Copyright©2021-2024
温州公交网
火车汽车公交
温州公交线路查询,温州公交站点查询,温州公交换乘查询