温州公交网
温州公交网首页
> 温州
152路
公交车经过站点及说明
温州152路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:,(null)。参考票价:无人售票2元
温州152路(市中医院六虹桥院区--市中医院大士门院区)[上行]经过站点(共
12
站)
市中医院六虹桥院区
-
岙前
-
兴通桥
-
葡萄棚
-
水心竹组团
-
市政大桥
-
三角巷
-
双莲桥
-
坦前
-
温州大厦
-
松台广场
-
市中医院大士门院区
-
温州152路(市中医院大士门院区--市中医院六虹桥院区)[下行]经过站点(共
12
站)
市中医院大士门院区
-
松台广场
-
温州大厦
-
坦前
-
双莲桥
-
三角巷
-
市政大桥
-
水心竹组团
-
葡萄棚
-
兴通桥
-
岙前
-
市中医院六虹桥院区
-
Copyright©2021-2024
温州公交网
火车汽车公交
温州公交线路查询,温州公交站点查询,温州公交换乘查询