武汉公交网
武汉公交网首页
> 武汉
214路弯湖支线
公交车经过站点及说明
武汉214路弯湖支线说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:侏儒山榨坊公交场站:7:00,16:00,洪北弯湖村:7:45,16:45。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉214路弯湖支线(侏儒山榨坊公交场站--洪北弯湖村)[上行]经过站点(共
12
站)
侏儒山榨坊公交场站
-
318国道侏儒山卫生院
-
318国道铁炉村
-
318国道侏儒山街
-
318国道五公村
-
318国道千湖村
-
千洪公路侏儒原种场
-
千洪公路洪河湾
-
千洪公路洪北卫生院
-
千洪公路洪北管委会
-
千洪公路西干村
-
洪北弯湖村
-
武汉214路弯湖支线(洪北弯湖村--侏儒山榨坊公交场站)[下行]经过站点(共
12
站)
洪北弯湖村
-
千洪公路西干村
-
千洪公路洪北管委会
-
千洪公路洪北卫生院
-
千洪公路洪河湾
-
千洪公路侏儒原种场
-
318国道千湖村
-
318国道五公村
-
318国道侏儒山街
-
318国道铁炉村
-
318国道侏儒山卫生院
-
侏儒山榨坊公交场站
-
Copyright©2004-2023
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交线路查询,武汉公交站点查询,武汉公交换乘查询