厦门公交网
厦门公交网首页
> 厦门
304路[高峰]
公交车经过站点及说明
厦门304路[高峰]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:象屿保税区06:55-09:1516:00-20:50,围里07:21-09:4116:26-21:16。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门304路[高峰](象屿保税区(内道)--围里)[上行]经过站点(共
10
站)
象屿保税区(内道)
-
长歌路口
-
寨上公交场站
-
殿前一路
-
殿前村口
-
殿前
-
殿前北站社区
-
太古生活区
-
林后路口
-
围里
-
厦门304路[高峰](围里--象屿保税区(内道))[下行]经过站点(共
12
站)
围里
-
光电二路
-
高崎南五路
-
埭辽路口
-
高崎T3候机楼
-
太古生活区
-
殿前北站社区
-
殿前
-
殿前村口
-
殿前一路
-
长歌路口
-
象屿保税区(内道)
-
Copyright©2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交线路查询,厦门公交站点查询,厦门公交换乘查询