西安公交网
西安公交网首页
> 西安
284路
公交车经过站点及说明
西安284路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:惠泽居小区6:00-20:00,行政中心6:30-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安284路(惠泽居小区--行政中心)[上行]经过站点(共
17
站)
惠泽居小区
-
第五污水处理厂
-
北辰村
-
北辰立交北
-
北辰立交南
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
北辰路欧亚四路口
-
永淳路东口
-
景云路永淳路口
-
太华路永淳路口
-
渭滨路凤城八路口
-
张家堡新区
-
贞观路凤城七路口
-
开元路凤城七路口
-
张家堡
-
行政中心
-
西安284路(行政中心--惠泽居小区)[下行]经过站点(共
17
站)
行政中心
-
开元路凤城八路口
-
开元路凤城七路口
-
贞观路凤城七路口
-
张家堡新区
-
渭滨路凤城八路口
-
太华路永淳路口
-
景云路永淳路口
-
永淳路东口
-
北辰路欧亚四路口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
惠泽居小区
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询