西安公交网
西安公交网首页
> 西安
223路
公交车经过站点及说明
西安223路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:六村堡工业园6:00-20:30,西门外6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安223路(六村堡工业园--西门外)[上行]经过站点(共
25
站)
六村堡工业园
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
双凤小区
-
高堡子
-
雁雀门村
-
西安车辆厂
-
三桥东
-
皂河地铁站
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
公交四公司
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
丰登路北口
-
大庆路桃园路口
-
桃园路团结东路口
-
丰镐路桃园路口
-
西稍门
-
南小巷
-
西门外
-
西安223路(西门外--六村堡工业园)[下行]经过站点(共
25
站)
西门外
-
南小巷
-
西稍门
-
丰镐路桃园路口
-
桃园路团结东路口
-
大庆路桃园路口
-
丰登路北口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
公交四公司
-
汉城路大庆路口
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
皂河地铁站
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
双凤小区
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
六村堡工业园
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询