西安公交网
西安公交网首页
> 西安
快线1号线
公交车经过站点及说明
西安快线1号线说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:鱼化桥7:00-9:0017:30-19:00,西周大道沣东三路口7:30-8:3017:00-19:30。参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
西安快线1号线(西周大道沣东三路口--鱼化桥)[上行]经过站点(共
6
站)
西周大道沣东三路口
-
西安西站
-
王寺西街科源三路口
-
复兴大道南地铁站
-
镐京大道汉池一路口
-
鱼化桥
-
西安快线1号线(鱼化桥--西周大道沣东三路口)[下行]经过站点(共
6
站)
鱼化桥
-
镐京大道汉池一路口
-
复兴大道南地铁站
-
王寺西街科源三路口
-
西安西站
-
西周大道沣东三路口
-
Copyright©2004-2023
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询